+7 (812) 903-38-23

Дачный переезд Санкт-Петербург

Сталкиваясь с такой проблемой как дачные переезды в СПб, на первый кажется, что данный период мало чем отличается от квартирного. На самом деле, загородный переезд имеет несколько особенностей. Обратившись в компанию по грузоперевозкам, следует на них обратить особое внимание.

 

Чем дачный переезд в СПб отличается от квартирного?

Квартирный переезд отличается от загородного переезда не только видом упаковывания грузов, но и транспортировкой. Внимание уделяется размещению перевозимой поклажи в автомобиле. При этом следует тщательно закрепить перевозимый груз, так как чаще всего проселочные дороги не настолько качественные как городские. Дачный переезд Санкт-Петербург в несколько километров по загородным дорогам может привести к ухудшению состояния не только мебели, но и посуды либо антикварных вещей.

Еще одним отличием загородного переезда является стоимость данной услуги. Придется заплатить не только за заказ автомобиля, как за каждый лишний километр за границей населенного пункта. Да еще придется платить за перемещение грузового транспорта, как к месту назначения, так и обратно.

Дачные переезды в СПб – пакуем вещи

Каждый должен понимать, что к упаковке груза следует отнестись очень внимательно. Например, посуда или бьющиеся предметы должны быть упакованы в пенопласт и только после крепко фиксироваться в перевозимом автотранспорте.

Посетив офис выбранной компании, предоставляющей услуги перевозок, уделяют внимание будущему маршруту перевозки. Составив план переезда, следует строго придерживаться запланированных действий. Для начала планирования дачный переезд Санкт Петербург необходимо ознакомиться с загрузкой и выгрузкой вещей, то есть, какие вещи необходимо загружать первыми, а какие в последнюю очередь. Желательно составить список  вещей. После можно по списку перейти к упаковке перевозимого груза. Ведь правильная упаковка - гарант без проблемной транспортировки. Только так дачные переезды в СПб будут менее хлопотными.

Коробки с вещами подписываются сверху. Вещи, которые пригодятся в первую очередь по приезду на место назначение, загружаются в автомобиль последними. К ним относятся продукты питания, туалетные принадлежности, одежда.

Следует определиться между нюансами - выполнить работу самостоятельно, с помощью друзей или обратиться в специализированную компанию. Хоть и выгодно с финансовой стороны самостоятельно подобрать грузчиков, но здесь следует воспользоваться услуги мувинговой компании. Появляется гарантия экономии времени и качество сделанной работы.

По окончанию дачного переезда Санкт-Петербург занимаются обустройством сначала одной комнаты. Но и здесь следует придерживаться очередности. Заметим, что вначале устанавливается мебель, а после размещается другое имущество.

Помните, чтобы правильно подобрать компанию для загородного переезда, хорошо изучите не только понравившуюся компанию, но и их конкурентов. Главное, не торопиться. Узнайте цены, условия предоставления услуг и действующих на данный момент акций, возможность получить некоторые скидки.


← Назад

МЫ САМИ ПЕРЕЗВОНИМ

Звоните! +7 (812) 903-38-23