+7 (812) 903-38-23

Газель с грузчиками

Заказать газель с грузчиками в СПб

Не редко в жизни возникает необходимость в небольшой перевозке. Это может быть подготовка в дачному сезону и перевозка вещей на дачу (или обратно), это зачастую квартирный или небольшой офисный переезд, да мало ли, что еще. Во всех этих случаях вам поможет газель с грузчиками.

Когда заказывают газель с грузчиками:

  • Квартирный/офисный переезд;
  • Осуществление доставки;
  • Небольшие грузоперевозки;

Газель с грузчиками поможет вам быстро и, главное недорого перевести все необходимое.

Газель с грузчиками недорого

Если вы обратите внимание, то заметите, что по Санкт-Петербургу ежеминутно курсирует огромное количество Газелей. И этот факт понятен, для управления газелью не требуется ничего кроме водительский прав с открытой категорией "B", газель относительно не дорогой и в обслуживании и при приобретении автомобиль. А, к тому же, грузоподъемность в 1,5 тонны.

Так, в одной газели, при грамотном проведении транспортировки, умещается однокомнатная квартира. Представьте себе, всего один рейс и с переездом - покончено. В обычную газель (с высотой кузова 1,6 м) помещается 9 кубических метров разнообразного груза.

Газель с грузчиками

И если газель (с водителем) в этом тандеме первична, то грузчика, как правило идут в качестве опции. Если газель закажут точно, то услугами грузчиков могут пренебречь. Но только до первой работы грузчиков, так как заплатить небольшие деньги крепким ребятам, которые с радостью все сделают за вас - значительно проще, нежели мучится самостоятельно. Мы ни в коем случае не агитируем в пользу обязательного заказа грузчиков, прекрасно понимая, что зачастую их присутствие просто излишне. Так, если у вас в семье, или на работе достаточное количество крепких свободных мужчин, то мы в компании Грузилов невидим необходимости переплачивать за услуги грузчиков.

Но Цена газели с грузчиками - небольшая, да это и просто удобно. Если у вас давно назрела какая либо перевозка - звоните! Мы все сделаем.



← Назад

МЫ САМИ ПЕРЕЗВОНИМ

Звоните! +7 (812) 903-38-23