+7 (812) 903-38-23

Грузотакси СПб

Грузотакси в Гатчине не роскошь, а выгодное средство доставки грузов

Если обычное пассажирское такси может считать предметом роскоши - «наши люди на такси в булочную не ездят», то грузотакси в Гатчине и других населенных пунктах уже давно перешло в разряд услуг массового спроса. Ежедневно такими услугами пользуется огромное количество людей. Сегодня существует возможность оформить грузотакси заказы онлайн СПб прямо из дома, офиса или даже из торгового центра, используя возможности современных мобильных гаджетов. Благодаря грузовому такси можно быстро и надежно решить массу вопросов:

  • Встретить груз на вокзале или в аэропорту;
  • Отвезти домой, только что купленный холодильник или диван;
  • Отвезти в ремонт крупногабаритную бытовую технику;
  • Привезти стройматериалы для ремонта;
  • Перевезти старый диван дачу, купив по дороге для высадки несколько молодых деревьев.

Существует много ситуаций, когда грузотакси в Гатчине или в Санкт-Петербурге становится лучшим решением, позволяющим сэкономить деньги и личное время. 


Преимущество грузотакси СПб


Грузовое такси компании ООО Грузилов в Санкт-Петербурге гарантирует свои клиентам следующие виды преимуществ:

  • Реальная экономия времени и средств

Наши клиенты экономят существенные средства не только по причине выгодных тарифов, но и благодаря квалификации наших сотрудников. Менеджеры компании рассчитывают маршрут с точностью до минуты. Если же в процессе перевозки происходит изменение дорожной ситуации (пробки часто влияют на работу грузотакси в Гатчине, в Санкт-Петербурге и других городах), наши водители благодаря отличному знанию всех маршрутов, даже без навигатора найдут альтернативную дорогу. У них всегда есть в запасе пару вариантов объехать затор. 

  • Выполнение срочных заказов

Слаженная работа всего персонала обеспечивает быструю подачу грузотакси заказчику (при необходимости вместе с грузчиками) и оперативное выполнение заказа без непредвиденных простоев.

  • Гарантия сохранности грузов

Благодаря высокому профессионализму водителей и грузчиков компании ООО Грузилов исключены случаи порчи груза во время его транспортировки, выгрузки и разгрузки. Весь багаж оптимально распределяется по кузову и соответствующим образом закрепляется дл предотвращения порчи при тряске во время движения.


Грузотакси заказы онлайн


Пользоваться услугами высокого качества по выгодной стоимости это мечта каждого потребителя. В случае с грузоперевозками рецепт реализации таких мечтаний прост. Для этого нужно всего лишь позвонить по телефонному номеру, или оставить грузотакси заказы онлайн СПб на официальном сайте лучшего грузотакси «Грузилов».


← Назад

МЫ САМИ ПЕРЕЗВОНИМ

Звоните! +7 (812) 903-38-23