+7 (812) 903-38-23

Как быстро перевезти вещи на дачу

С началом летне-весеннего периода и сезона отпусков большинство жителей Санкт-Петербурга отправляются на дачу. Вот тут перед ними и стоит проблема – как перевезти вещи на дачу недорого? Можно воспользоваться личным транспортным средством, но не всегда есть фургон или прицеп, чтобы поместить туда вещи. Также можно воспользоваться частным извозом или оформить услугу в узко профильной компании, например, компании Грузилов.ру, занимающейся перевозкой вещей с СПб на дачу профессионально.

Как быстро перевезти груз на дачу

Итак, вы хотите перевезти вещи на дачу недорого. Предлагаем небольшой алгоритм действий, который поможет вам быстро справиться с проблемой и заняться другими хозяйственными и дачными делами.

  • Для начала необходимо оформить заявку на сайте компании www.gruzilov.ru или позвонить менеджеру по телефону (812) 903-38-23.Уточните, что вам нужно перевезти домашние вещи на дачу.
  • Сразу уточните маршрут следования, дату и время, на которую должна прибыть машина, количество необходимых грузчиков. Если вы хотите перевезти домашние вещи на дачу в коробках, то вам понадобятся 1-2 грузчика, если мебель, сложную бытовую технику - 3-4. Не можете самостоятельно определиться? Менеджер предоставит всю информацию и поможет разобраться в деталях.
  • Если кто-то из друзей скажет вам: «Перевезу на дачу авито», то уточните у него стоимость услуги, возможно компания Грузилов.ру предложит вам эти же услуги, но несколько дешевле. Кроме этого, вы можете воспользоваться скидками, которые указаны на сайте компании.
  • Оформив заказ, начинайте паковать вещи, чтобы перевести груз на дачу без последствий. Если стекло не правильно упаковать, то его можно не довести до пункта назначения, касается это также и садовой мебели.

Делаем вывод - если вы хотите перевезти груз на дачу - делайте все время, правильно, пользуйтесь услугами профессионалов.

Почасовая фиксированная оплата услуги перевозки грузов с СПб на дачу

Последнее время возникают споры, как выгоднее перевести домашние вещи на дачу - использовать почасовую оплату или фиксированную? Не нужно быть большим математиком, чтобы посчитать, что если вы перевозите груз из одного офиса в другой офис или квартиры в квартиру в пределах Санкт-Петербурга, то лучше использовать почасовую оплату услуг грузоперевозки, но не всегда и перевозка на дачу авито обойдется дешевле, если оплата будет фиксированной. При оперативной работе грузчиков и всей команды компании, занимающейся грузоперевозками, почасовая оплата может выйти на много выгоднее. 

Пример, как недорого перевезти домашние вещи на дачу 

Например, вам необходимо перевезти груз в пределах 1,5 тонн в пригород Санкт-Петербурга. За час езды вам необходимо заплатить около 450 рублей. По вашим подсчетам на все уйдет не более 4 часов, это значит, что вам придется заплатить в районе 1800 рублей. На личном транспортном средстве вам пришлось бы сделать 5-6 ходок, тратить личное время если и если посчитать стоимость бензина, то такой переезд выйдет немного дороже, чем перевезти вещи спб на дачу, используя наемной транспортное средство.

Думайте, решайте, а сотрудники компании Грузилов.ру готовы вам всегда прийти на помощь!


← Назад

МЫ САМИ ПЕРЕЗВОНИМ

Звоните! +7 (812) 903-38-23