+7 (812) 903-38-23

Как быстро перевезти вещи на газели

Квартирный или офисный переезд всегда требуют тщательного планирования. Чаще всего для транспортировки грузов и вещей используется в газели. Перевезти вещи на газели можно как в пределах города, так и загород. Транспортные средства этой категории могут использоваться не только по городу, но и в том случае, если необходим квартирный переезд из квартиры в загородный дом. Крытый фургон защитит личные вещи от промокания во время дождя. Если вы собрались перевезти вещи на газели, то позаботьтесь о том, чтобы они были заранее упакованы. Если личных вещей немного, а больше посуды, предметов обихода, мебели, то личные вещи лучше упаковать в картонные коробки. Рассмотрим несколько способов пакования вещей.

Как перевезти вещи на газели, чтобы не повредить

  • Если вы хотите сэкономить на упаковочном материале, то подойдите в ближайший магазин или аптеку и возьмите пустые коробки.
  • Собирайте вещи аккуратно, не спеша.
  • При необходимости используйте пузырчатую обертку, набивочные материалы, упаковочные листы.
  • Если необходимо переложить посуду, то подойдет чистая газетная бумага.
  • Для начала составьте список и подпишите каждую из коробок, так вам будет легче потом их распаковать
  • Деньги для грузчиков, положите в папку или в рабочую сумку, чтобы потом не рыться и не искать.
  • Отдельно сложите вещи, которые могут использоваться для набивки.
  • Задействуйте при упаковке вещей детей, им это будет интересно.

Что необходимо знать о транспортных средствах, чтобы перевезти вещи на газели

Газели, как любые другие транспортные средства могут быть нескольких разновидностей. Их выбор зависит от типа перевозимых вещей. Так можно воспользоваться услугами:

  • Бортовой газели. 

Главное ее отличие - наличие откидного кузова с бортами, благодаря этому перевезти вещи на газели не составит труда. В них легко помещаются коробки, плотно прижимая друг к другу. Открытые бортовые газели хорошо подходят для груза, который легко переносит плохие погодные условия. Такой тип кузова позволяет использовать при погрузке и разгрузке погрузчики или специальные краны.

  • Мебельные фургоны на основе газели или промтоварные газели. 

На рынке грузоперевозок этот вид транспорта пользуется наибольшей популярностью, и все благодаря хорошо закрытому герметичному кузову. Во время транспортировки исключается намокание вещей или попадание пыли в кузов.

  • Тентованые газели.

Главная их особенность - обустройство кузова металлическим каркасом с натянутым плотно тентом. В такой транспорт легко погрузить мебель и при необходимости прикрыть груз, защитить его от пыли.

После знакомства с типами машин, можно задаваться вопросом: «Сколько стоит перевезти вещи на газели?» Это немаловажно, так как переезд часто бьет по карманам и к этому необходимо подготовится заранее.

Сколько стоит перевезти вещи на газели?

Для этого необходимо определиться с транспортным средством, связаться с подрядной организацией и решить вопрос. Стоимость будет зависеть от расстояния, типа выбранной газели заказа дополнительных услуг и так далее.

Это значит, что ответить на вопрос: «Сколько стоит перевезти вещи на газели?» На сайте компании Грузилов.ру. Вы сможете познакомиться с ценами на грузоперевозки газелью по Санкт-Петербургу и Ленинградской области.


← Назад

МЫ САМИ ПЕРЕЗВОНИМ

Звоните! +7 (812) 903-38-23