+7 (812) 903-38-23

Как перевезти мебель на дачу

Красивая садовая мебель - писк моды. Если вы приобрели плетеный шкаф или диван, кресло-качалку или садовый стол или стулья, то сможете перевести их на дачу, воспользовавшись услугами компании Грузилов. Главная цель, которую ставят перед собой дачники - перевезти мебель на дачу недорого, но это совсем не значит, что за услугу не надо будет платить. Предлагаем небольшой алгоритм, с помощью которого можно перевезти мебель дешево, воспользовавшись услугами компании грузоперевозчика.

Что необходимо знать, чтобы перевезти мебель на дачу

Среди большого количества транспортных компаний, предоставляющих услугу грузоперевозки, больше половины имеют хорошо отлаженный сервис. Это значит, что компания по грузоперевозкам в своем распоряжении имеет:

  • 1.       Собственный автопарк, представленный грузовыми газелями с открытыми и закрытыми кузовами.

  • 2.       Опытных грузчиков, со стажем работы от 5 лет, которые помогут перевезти мебель на дачу недорого.

  • 3.       Комплексные услуги состоят из предоставления такелажных, складских работ, демонтажа различного уровня сложности.

  • 4.       Дополнительно предоставляется услуга манипулятора, подъем строительных материалов и т.д.

Кроме этого компания обязательно должна иметь корпоративный сайт, на котором будут размещены тарифы, перечень предоставляемых услуг, основная контактная информация и др.

На сайте всегда можно оформить заказ, заполнив форму обратной связи. При правильном изложении технического задания менеджеры быстро смогут разобраться, предварительно свяжутся для уточнения деталей.

 Сколько стоит перевезти мебель на дачу?

Точного ответа на этот вопрос нет, так как стоимость услуг формируется в зависимости от расстояния и времени, которое уйдет на доставку. Если вы заблаговременно подготовите все необходимое, то доставка будет осуществлена гораздо быстрее, чем вы планируете.

В стоимость услуг входят разгрузочно-погрузочные работы. Их стоимость зависит от количества грузчиков. Также необходимо учитывать расстояние. Чтобы перевезти мебель дешево можно заказать фургон меньшими габаритами. Для этих целей подойдут открытые или закрытые газели.

Если вы собираетесь перевезти мебель на дачу, то обязательно заранее подготовьте личные вещи, так вы сможете несколько сэкономить. Дело в том, что вы оплачиваете фургон, и не имеет значения, будут ли там перевозиться другие вещи вместе с диваном. Заказчик, оплачивает услуги и можете комплектовать фургон на свое усмотрение. Главное, подготовить все необходимое заблаговременно, так вы сможете сделать все быстро и уложиться в срок. Не забывайте, чтобы перевезти мебель дешево надо торопиться, так как оплата осуществляется почасово.

Если у вас возникнут какие-либо вопросы или вы не знаете сколько стоит перевезти мебель на дачу, но можете всё самостоятельно просчитать, обратитесь в компанию Грузилов для уточнения цен. Опытные менеджеры проконсультируют вас по всем необходимым вопросам, уточнят детали и окажут услуги в соответствии с вашими требованиями. Можете быть уверенными, что поставленные перед сотрудниками компании задачи будут выполнены в самые короткие сроки и качество выполнение услуг вас удовлетворит в полной мере. Так вы сможете перевезти мебель на дачу по самому выгодному тарифу.


← Назад

МЫ САМИ ПЕРЕЗВОНИМ

Звоните! +7 (812) 903-38-23