+7 (812) 903-38-23

Квартирный переезд услуги грузчики

Квартирный переезд межгород и по городу

 

Каждый, кто когда-либо сталкивался с организаций квартирного переезда, не может согласиться, что это довольно сложный вопрос. Даже в пределах одного города переехать в новое жилье довольно хлопотно. Самостоятельная перевозка мебели и может растянуться на несколько дней или недель. А если предстоит квартирный переезд межгород в сжатые сроки, то для его осуществления необходима помощь профессионалов. Предприятия, предоставляющие квартирный переезд услуги, обеспечивают весь комплекс, связанных с этим процессом мероприятий. Такой подход не только создает определенный комфорт и позволяет клиентам не отрываться надолго от своей работы или бизнеса, но и дает возможность сэкономить довольно приличную сумму. Кроме того, осуществляющие квартирный переезд грузчики, благодаря опыту и профессиональным навыкам, обеспечат сохранность и целостность мебели, вещей, бытовой и компьютерной техники, а также сохранят от повреждений полы, двери, стены квартир и домов.

 

Квартирный переезд услуги

 

Комплекс мероприятий входящих в квартирный переезд услуги выглядит следующим образом:

  • Квалифицированные консультации по организации переезда, в том числе и рекомендации, как оптимально организовать квартирный переезд межгород.
  • Грамотный подбор оптимально вида грузового транспорта по критериям грузоподъемности и объема кузова;

Предоставление услуги квартирный переезд грузчики, которая включает:


  • -  профессиональную разборку (сборку) мебели;

  • - подготовку к транспортировке габаритной бытовой техники;

  • - вынос из квартиры и погрузку в автомобиль перевозимого имущества;

  • - упаковку вещей и техники в наиболее подходящую тару и подбор упаковочных материалов;

  • - надежное закрепление груза в кузове грузовика;

  • - выгрузка имущества по указанному адресу.

  • Уборка помещений, вывоз строительного мусора и остатков упаковочных материалов для последующей утилизации.

Где заказать квартирный переезд

 

Для заказа услуги квартирный переезд в Санкт-Петербурге, или квартирный переезд межгород достаточно позвонить в компанию ООО Грузилов по номеру 8 (812) 903 38 23. Наше предприятие является лидером региона в этом сегменте, и имеет все необходимое для осуществления переезда любой сложности, включая собственный автопарк и квалифицированных специалистов в категории квартирный переезд грузчики, оснащенных профессиональным инструментом и оборудованием. Стоимость переезда зависит от многих факторов и всегда рассчитывается в каждом индивидуальном случае. Но в любом случае наши расценки на этот вид услуг наиболее выгодные и доступны всем заказчикам. Определить ориентировочную стоимость квартирного переезда наш специалист может на основе предоставленной информации об адресах загрузки и выгрузки, объеме и весе перевозимых грузов, а также необходимости дополнительных услуг (разборка мебели, упаковка вещей и так далее).

 


← Назад

МЫ САМИ ПЕРЕЗВОНИМ

Звоните! +7 (812) 903-38-23