+7 (812) 903-38-23

Переезд на дачу

Существует определенная закономерность — чем дольше мувинговая компания предоставляет услуги грузоперевозки, тем выше качество услуг и больше ассортимент предлагаемой спецтехники и автомобилей. Мувинговая компания Грузилов предлагает услугу «переезд на дачу», используя газели, микроавтобусы Соболь и Минивэн, каблучок. При оформлении заявки необходимо обязательно уточнить, какой именно вид транспорта вам необходим.

Если необходима только транспортировка личных вещей, то можете воспользоваться газелью. Переезд на дачу с газелью должен планировать заранее, как и другим видом транспорта, так как необходимо уточнить, крытые и открытые авто вам необходимы. Предположим, вы хотите провести экскурсию для друзей, тогда, организовывая переезд на дачу, закажите микроавтобус. Обязательно учитывайте количество посадочных мест. Каждая третья заявка, по статистике отдела маркетинга компании Грузинов, это переезд на дачу в микроавтобусе соболь СПб. Это один из самый проходимых микроавтобусов. Он имеет хорошую посадку, достаточную вместимость, хорошо приспособленный к отечественным дорогам.

 

Что необходимо знать, заказывая при переезде на дачу микроавтобус?

Чем больше транспортное средство, тем больше его возможности, например, если вам необходимо перевезти вещи, то организовывая переезд на дачу, закажите минивэн микроавтобус СПб. Так вы сможете не только поместить всех членов своей семьи и друзей, но и вещи, которые необходимы вам, чтобы организовать быт.

Дача хорошее место чтобы перевести туда мебель после ремонта, музыкальные инструменты, после окончания детьми музыкальной школы. Эти вещи помогут создать уют и комфорт.

 

Переезд на дачу газелью

Газель считается самым выгодным по цене средством для переезда с квартиры на дачу, а также для транспортировки мягкой мебели, бытовой техники. Это идеальное транспортное средство как для переезда по городу, так и за городом. Такой выбор позволяет сделать грузоперевозки качественными, быстрыми и доступными. Для начала необходимо обратить внимание на то, что именно вам необходимо перевести. Газель подойдет для перевозки бытовой техники, корпусной и мягкой мебели, доставки строительных материалов и вывоза мусора.

Автомобили газель, доступные для переезда на дачу

  • Газель цельнометаллическая объемом до 9,5 м3, длина фургона 3,2 м., грузоподъемность до 1,5 т.

  • Газель тент, объемом до 9 м3, длина фургона 3м., грузоподъемность до 2 т.

  •  Газель с удлиненным тентом объем до 15 м3, длина фургона до 4 м., грузоподъемность до 2 т.

Для небольшого загородного переезда идеально подойдет каблучок. Это транспортное средство общей грузоподъемностью до 500 кг., объемом примерно 3м3.

Каблучок или каблук - так называют грузовое такси в Санкт-Петербурге и Ленинградской области. Лучший вариант - автомобиль трансформер, с помощью которого можно перевозить минимум пассажиров и максимум груза. Для переезда на дачу каблучок использует каждый второй заказчик услуги. Такой автомобиль обеспечивает перевозку на небольшие расстояния, в том числе в пригород Санкт-Петербурга вещей и имущества на дачу. Качество предоставляемых услуг напрямую зависит от правильности заполнения бланка анкеты при заказе транспортного средства. Важно указать не только необходимое количество мест для пассажиров, но и общий тоннаж, грузоподъемность автомобиля, уточнить, если необходима помощь погрузки и разгрузки личных веще. При переезде на дачу каблук заказывается вместе с грузчиками.

Хотите сэкономить? Осуществляйте разгрузочно-погрузочные работы самостоятельно собственными силами. При переезде на дачу каблук незаменимый вид транспорта.

Еще одна популярная услуга — переезд на дачу минивэн микроавтобус спб. Комфортабельные микроавтобусы гарантируют быструю доставку и безопасную перевозку пассажиров.

В компанию Грузилов можно заказать переезд на дачу в минивэн микроавтобус спб в любой день недели, оформив заказ через сайт компании или по телефону.


← Назад

МЫ САМИ ПЕРЕЗВОНИМ

Звоните! +7 (812) 903-38-23