+7 (812) 903-38-23

Переезд офиса – выбираем мувинговую компанию

Многих интересует вопрос, сколько стоит переезд офиса. На самом деле, на него трудно ответить, так как все индивидуально и зависит от многих факторов, о которых мы сегодня и поговорим.

В первую очередь, необходимо обращать внимание на ценовую политику компании. Если ваши знакомые пользовались услугой, то они могут посоветовать перевозчика исходя из собственного опыта. Также вы можете поговорить с вашим агентом по коммерческой недвижимости или риэлтором они также могут вам дать рекомендации.

Многие компании, планируя быстрый переезд из офиса в другое помещение, при выборе компании перевозчика пользуются интернет поиском. Так можно заказать переезд офиса сразу, как только возник этот вопрос. Это удобно и практично.

Алгоритм поиска мувинговой компании

  •  Вводите в окне браузера «переезд офиса» и укажите регион, например, «Санкт-Петербург»;

  •  Просмотрите информацию по 3-4 первым компаниям, изучите ценовую политику, просмотрите отзывы и сформулируйте для себя уровень доверия к компании;

  •  Оставьте онлайн заявку через форму обратной связи, если так есть. Вам перезвонит менеджер компании, и вы уточните все детали в телефонном режиме.

Мудрым решением будет остановить свой выбор на мувинговой компании, имеющей большой опыт, аккредитованной как член ассоциации транспортников РФ или торгово-транспортная организация. Обычно такие компании придерживаются определенных стандартов, что является гарантией качественной и безопасной транспортировки вещей при переезде в новый офис.

Когда вы подберете компанию, нужно начинать переговорный процесс. Ознакомьтесь с широким спектром услуг и различной ценовой политикой мувинговых компаний. Некоторые будут брать плату по часовой ставке, другие с расчетного объема, третьи оценивать какие виды офисной мебели и сколько техники нужно будет привозить, осуществляя переезд в новый офис. Именно поэтому цены на переезд офиса будут колебаться.

 

Цены на переезд офиса и влияющие на них факторы

 

Планируя переезд офиса, уточняйте цены не только на погрузочные и разгрузочные работы, но и на упаковочные услуги, такелажные, при необходимости. Также не стесняйтесь и уточняйте у менеджера транспортной организации или мувинговой компании, сколько стоит переезд офиса по срочной заявке, если предусматривается такая услуга.

Быстрый переезд из офиса в Санкт-Петербурге можно осуществить за несколько часов, если все правильно заранее спланировать.

Вы можете организовать все по-другому, например, можете выбрать компанию, которая предлагает вам самые низкие цены или ту, с которой вы чувствуете себя наиболее комфортно, осуществляя переезд в новый офис. После того как вы примите решение вам наверняка предложат подписать соглашение. Оно станет подтверждением, которое будет в общих чертах обрисовывать ваше соглашение с мувинговой компанией. Не забудьте связаться с менеджером за пару дней до офисного переезда.

Если закажите услугу в компании Грузилов, то цены на переезд офиса вас приятно удивят. Это одна из самых надежных компаний Санкт-Петербурга, гарантирующая быстрый переезд из офиса в другой офис.


← Назад

МЫ САМИ ПЕРЕЗВОНИМ

Звоните! +7 (812) 903-38-23