+7 (812) 903-38-23

Перевозка на дачу недорого

Перевозка вещей на дачу требуют технически грамотного подхода. Прежде всего, необходимо согласовать сроки с грузоперевозчиком. Если по СПб частник осуществляет перевозку на дачу, цены могут отличаться от стоимости компаний, занимающихся грузоперевозками. Если вы хотите чтобы перевозка на дачу обошлась недорого, обязательно планируйте не только саму транспортировку грузов, но и подготовительные работы.

Перевозка на дачу недорого - особенности подготовки

Хотите, чтобы перевозка на дачу обошлась недорого? С чего начать? Изучая опыт крупных транспортных компаний Санкт-Петербурга, в частности компании Грузилов, крупного грузоперевозчика по СПб, отметим, что начинать все необходимо с заполнения контактной формы на сайте компании. Обязательно уточните дату, время, количество груза, сколько требуется грузчиков, их количество, как будет осуществляться оплата (наличный или безналичный расчет). Только после согласования всех вопросов начинайте планировать переезд. Только в таком случае обойдется перевозка на дачу недорого. СПб входит в число территорий, которые находятся в обслуживании специалистов компании Грузилов.

Что необходимо, чтобы перевозка на дачу обошлось недорого?

Эксперты компании Грузилов считают, что перевозка, хорошая возможность избавиться от ненужных вещей. За 10, 20 и более лет жизни собирается много ненужных вещей. Старый детский велосипед, на котором уже много лет никто не ездит, так как у него поломаны колеса или повреждена рама, погнутая от времени хоккейная клюшка, которую всегда жалко было выбросить, старые сумки с потрескавшейся кожей или дерматином. Естественно, все эти вещи необходимо выбросить и лучшая возможность для этого - перевозка на дачу, только так она обойдется недорого. После того как нужные вещи будут сложены можете приступать к разборке мебели, если планируете перевести ее на дачу. В СПб частники перевозку вещей на дачу осуществляют по цене ниже рыночной.

Бытовая техника также нуждается в дополнительной упаковке и защите от повреждений. Для этого используется пузырчатая пленка, скотч, картон и другой упаковочный материал. Необходимо помнить, что холодильник лучше не перевозить в горизонтальном положении, это может привести к дорогостоящему ремонту. До транспортировки холодильник необходимо тщательно упаковать, дополнительно закрепив мотор и все выдвижные детали. Дополнительные элементы, в виде полок, ящиков необходимо вынуть. После холодильник, газовую печь или другую технику грузят в фургон газели и перевозят на другое место. Правильная упаковка – гарантия того, что перевозка на дачу обойдется недорого.

Сколько стоит перевозки на дачу недорого, спросите вы? Если вы хотите облегчить свою жизнь и сэкономить время, то такая услуга будет стоить от 400 рублей в час и выше, в зависимости от количества грузчиков и дальности расстояния. Когда все вещи будут упакованы на газель, они будут доставлены на дачу в соответствии с путевым листом.


← Назад

МЫ САМИ ПЕРЕЗВОНИМ

Звоните! +7 (812) 903-38-23