+7 (812) 903-38-23

Перевозка пианино

Среди популярных музыкальных инструментов особенным спросом пользуется пианино. Этот клавишный инструмент в силу особенности своей конструкции достаточно громоздкий. На практике самостоятельно перевезти пианино сложно, особенно на большое расстояние. Поэтому перевозка пианино в СПб должна осуществляться профессионалами.

Для того чтобы осуществить транспортировку с квартиры во двор используется способ спуска пианино известный под названием кантовка. Разгрузочно-погрузочные работы, связанные с квартирным или офисным переездом, часто предусматривают перевозку крупногабаритных вещей, в том числе и пианино. Что необходимо знать, чтобы осуществить перевозку пианино по Санкт-Петербургу, не повредив ни одной важной детали?

Перевозка пианино в СПб и обязанности грузчиков

Лакированные поверхности пианино (фортепиано) невероятно сложно восстанавливать, поэтому во время транспортировки особое внимание уделяется упаковке музыкального инструмента. Для этих цели можно использовать пузырчатую пленку, гофрированную бумагу, скотч, старые одеяла. Чтобы по весу инструмент был не тяжелый необходимо снять заднюю и переднюю крышки. Это позволит облегчить вес инструмента во время разгрузочных и погрузочных работ. Есть ли, вы во время подготовки пианино к транспортировке наблюдаете неточные и нескоординированные действия грузчиков, то это от того, что не правильно осуществлена разборка, перевозка пианино стоимость услуг и разборка уточняются заранее.

Дело в том, что фортепиано относится к достаточно дорогим музыкальным инструментам и требует особенно бережного отношения и особенно важно, как инструмент упакован. Следующий этап – доставка фортепиано к месту погрузки. Если есть грузовой лифт, то его можно использовать для спуска инструмента на первый этаж, если нет - грузчики сносят фортепиано месту погрузки. Для этих целей используются специальные тросы, длинные веревки, шпагат, которыми связываются отдельные несъемные детали инструмента и только потом осуществляется перевозка пианино в СПб до пункта назначения. Перевозится музыкальный инструмент в вертикальном положении, во избежание поломок пианино необходимо хорошо закрепить. В любом случае, после перевозки инструмента будет необходимо его перенастраивать, но это намного легче, чем ремонт или замена дорогостоящих деталей, которые не всегда можно купить даже в Петербурге, перевозка пианино в этом случае обойдется намного дороже, чем было запланировано.

Перевозка пианино в СПб цена услуг

Что необходимо знать, для быстрого оформления заявки на перевозку пианино? Стоимость услуг будет зависеть от этажности мест погрузки и разгрузки, сложности работ и затраченного времени.

Оформить заявку на перевозку пианино по СПб дешево можно дистанционно, через сайт компании Грузилов. Для этого необходимо зайти на сайт, заполнить форму обратной связи, указав правильно номер телефона, по которому через 10-15 минут позвонит менеджер. К этому времени вы должны быть готовы предоставить максимум информации, включающую:

  • 1.       Дату, время, адрес;

  • 2.       Адрес проживания и адрес доставки груза;

  • 3.       Этажность и особенности размещения квартиры (угловая, с затрудненным или свободным подходом).

За день до даты, на которую запланирована перевозка пианино, цены при этом не меняются, необходимо подтвердить заявку.

Стоимость перевозки пианино по СПб зависит от цены на бензин, других факторов и согласовывается с заказчиком заранее. При правильном подходе вам будет гарантирована перевозка пианино по СПб дешево.


← Назад

МЫ САМИ ПЕРЕЗВОНИМ

Звоните! +7 (812) 903-38-23