+7 (812) 903-38-23

Перевозка сейфов и банкоматов

Обязательный атрибут офис руководителя - сейф. В нем хранятся важные документы, печать предприятия, личные вещи хозяина кабинета. Сейфы бывают разных размеров, от чего и зависят особенности их транспортировки. Это по большей части массивные, тяжелые предметы для которых необходимо использовать специальное такелажное оборудование. Чаще всего перевозка сейфов и банкоматов требуется финансовым учреждениям, таким как: банки, микрофинансовые организации, ломбарды и т.д.

Кроме перевозки сейфов и банкоматов часто возникает необходимость транспортировки металлических шкафов, депозитариев. Для них важно использование специальные материалы для упаковки, с помощью которых защищается поверхность от царапин и других повреждений. В компании Грузилов предусмотрено использование специального разгрузочно-погрузочного оборудования, благодаря которому сейфы и банкоматы выносятся и заносятся через оконный проем, также важно использовать спецтранспорт, приспособленный для транспортировки тяжелых грузов. Дело в том, что перевозка сейфов в СПб – одна из услуг, которая предоставляется на постоянной основе.

Перевозка банкоматов - особенности

Необходимо обратить внимание на использование команды специалистов, которые не только возьмут на себя процесс организации, но и вынесут, занесут, перевезут все необходимое банковское оборудование.

Если планируете перевести большое отделение банка, то переезд усложняется многими причинами. В первую очередь, большим количеством металлические конструкции, поэтому заказывая перевозку банковского оборудования, заказчик услуг избавляет от многочисленных проблем. Ему не надо искать транспорт, переносить тяжелые предметы, загружать и разгружать оборудование. Не факт, что сотрудники банка смогут самостоятельно перенести нужное оборудование во время офисного переезда банковской структуры или кабинета директора компании. Если за дело берутся специалисты, то выделяется специальный транспорт, имеющий повышенную грузоподъемность. Только так можно перевести с места на место объемное и тяжелое имущество финансового учреждения.

Поверхности обязательно должна быть защищены от порчи. Если необходима перевозка банкоматов в большом количестве, то сложно будет обойтись 1 машиной, потребуется как минимум 2-3 транспортных средств. Это необходимо, чтобы качественно осуществить транспортировку офисного оборудования по Санкт-Петербургу и Ленинградской области.

Кроме этого, компания Грузилов предоставляет спецтехнику в виде автофургона необходимой тоннажности. Фургон будет оборудован специальными приспособлениями. В практике деятельности грузчиков компании используются мягкие валики, всевозможные прокладки, резиновые жгуты и крепления. Иногда мебель перевозят старым способом - на бортовом автомобиле. Но это только по договоренности между заказчиком и компанией-перевозчиком. Не стоит забывать, что погрузку и размещение сейфов и банкоматов, их крепление, сдачу грузополучателю осуществляет перевозчик.


← Назад

МЫ САМИ ПЕРЕЗВОНИМ

Звоните! +7 (812) 903-38-23