+7 (812) 903-38-23

Перевозки недорого – учимся все просчитывать

Довольно много людей, в критических ситуациях задумываются о том, как недорого перевезти вещи из одного места в другое. Ускорить процесс подобного перемещения на территории Санкт-Петербурга (СПб) и области позволяют услуги, предоставляемые мувинговой компанией «Грузилов». Связаться с нами можно любым удобным для заказчика способом:

  1. По телефону.
  2. Посредством сайта в интернете.
  3. Лично прибыв в офис компании.

Период, когда нужна помощь

Для того чтобы понять, как недорого перевести груз на расстояние, нужно понять, что пик спроса на этот вид деятельности приходиться на определенный период года. Например, чаще всего пользуются услугами в весенний и осенний периоды, когда с дачных участков нужно переместить вещи, используемые летом.

В связи с этой тенденцией, наиболее частые заказы создаются в сентябре-октябре месяце и марте-апреле. Считается, что именно в этот период можно комфортабельно обустроить собственную дачу и подготовить ее для проведения работ на огороде и в саду.

Именно поэтому недорогие перевозки по городу СПб лучше всего заказывать летом или зимой, особенно если они касаются переезда на новое место жительства или место работы.

Заказ автомобиля для перевозок

Несмотря на, казалось бы, простую услугу заказа автомобиля, именно с ней и возникает немало хлопот у клиентов. Оказывается, недорогие перевозки по городу СПб лучше всего осуществлять на отечественных транспортных средствах. Они стоят гораздо дешевле в обслуживании и потребляют менее дорогостоящие марки топлива. Эти условия и сказываются на итоговой стоимости работ.Учимся все просчитывать

Согласно проведенному опросу, большинство людей, которые обращаются за помощью в мувинговые компании, хотят оградить себя и близких людей от трудоемкого процесса перемещения грузов. И именно недорогие перевозки по городу СПб и области от нашей компании станут им надежным помощником в этом решении.

Дополнительные услуги

Далеко не любая вещь может просто крепиться к кузову автомобиля или паковаться в картонные ящики. Если вы хотите чтобы перевозка недорого в СПб прошла успешно, то вам следует все же позаботиться о заказе дополнительных услуг.

Наиболее часто наши заказчики просят упаковать вещи, а также переместить и с автомобиля в указанное место. Для этих целей понадобиться весь опыт наших специалистов – грузчиков и упаковщиков. Подобная услуга будет стоить некоторых дополнительных средств, но после ее исполнения заказчик совершенно забывает о тратах. Ведь мы гарантируем сохранность груза на всем этапе перемещения.

Перевозка вещей недорого  СПб подразумевает также ускоренный режим работы. Каждый клиент устанавливает собственные сроки транспортировки, а потому на их изменение мы должны реагировать быстро. Для этой цели мы всегда имеем запасные автомобили, которые готовы уже через минимальный отрезок времени (зависит от расстояния до заказчика) прибыть на место погрузки. Доверим выполнение работ нам, вы убережете себя и свое имущество от неопытных в этой сфере компаний. 



← Назад

МЫ САМИ ПЕРЕЗВОНИМ

Звоните! +7 (812) 903-38-23